MarseilleBassin ovale à bord contourné en... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
MarseilleBassin ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et coquilles.Manufacture de Fauhier.XVIIIème siècle.L. 34 cm.Petits éclats.
Mes ordres d'achat