Est de la FrancePlat rond à bord contourné... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Est de la FrancePlat rond à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries.XVIIIème siècle. D. 32 cm.
Mes ordres d'achat