Est de la FranceUn plat ovale, un plat rond,... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Est de la FranceUn plat ovale, un plat rond, un compotier carré et deux assiettes à décor polychrome de bouquets de fleurs.Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. L. du plat ovale : 44 cm.
Mes ordres d'achat