MoustiersSix assiettes à bord contourné en... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
MoustiersSix assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries.Manufacture de Ferrat.XVIIIème siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat