ParisGroupe en biscuit de porcelaine dure... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
ParisGroupe en biscuit de porcelaine dure à deux figures représentant un couple tenant une guirlande de fleurs sur une base rocheuse circulaire.Marqué : flambeaux croisés et F en creu.Manufacture de Locré.XVIIIème siècle.H. 22 cm.Légers manques.
Mes ordres d'achat