Groupe en porcelaine polychrome figurant... - Lot 45 - Briscadieu

Lot 45
Groupe en porcelaine polychrome figurant des enfants musiciens Allemagne, XIXème/XXème siècle H. : 13 cm Groupe en porcelaine polychrome figurant un couple Allemagne, XIXème / XXème siècle H. : 18 cm
Mes ordres d'achat