Saint PétersbourgCoupe sur piédouche en porcelaine... - Lot 47 - Briscadieu

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Saint PétersbourgCoupe sur piédouche en porcelaine à décor polychrome dans le style de Sèvres de bouquets de fleurs et motifs de feuilles de chou rehaussés de peignés bleu et or.Marqué et daté 92.Fin du XIXème siècle, 1892.H. 16 cm, L. 23 cm.Fêlures.
Mes ordres d'achat