Paire de grands sujets en porcelaine dans... - Lot 49 - Briscadieu

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de grands sujets en porcelaine dans le style de Meissen de la fin du XIXème siècle représentant un jardinier et une jardinière à décor polychromeHaut. : 67 cm.Quelques éclats.
Mes ordres d'achat