Vase en porcelaine de Paris de forme Medicis... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 62EUR
Vase en porcelaine de Paris de forme Medicis à décor en réserve de fleurs sur fond bleu de four et mascarons sur les ansesXIXème siècleH. : 30
Mes ordres d'achat