Service de verres à pied en cristal taillé... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Service de verres à pied en cristal taillé à décor de croisillons et ogives de 72 pièces comprenant : six carafes et leurs bouchons (manque un), 18 verres à eau, 24 verres à vin rouge, 31 verres à vin blanc, 17coupes à champagne.
Mes ordres d'achat