Atelier de GLATIGNYHaut vase piriforme à... - Lot 78 - Briscadieu

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 148EUR
Atelier de GLATIGNYHaut vase piriforme à renflement sur talon.Épreuve en grès émaillé polychrome.Circa 1900.Marqué GLATIGNY sous la base.Haut. 33 cm(Un petit éclat au talon)
Mes ordres d'achat