Boîte rectangulaire en argent 800 millièmes,... - Lot 86 - Briscadieu

Lot 86
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 123EUR
Boîte rectangulaire en argent 800 millièmes, le couvercle orné d'un décor émaillé peint représentant la basilique de Saint Antoine de Padoue dans un entourage de rinceaux sur fond blanc.  Poids : 60 gr. - 7.5 x 5 cm
Mes ordres d'achat