Boîte rectangulaire en argent 800 millièmes,... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 86EUR
Boîte rectangulaire en argent 800 millièmes, décor guilloché et chiffres dans un médaillon sur le couvercle.  Poids :  115 gr. Travail hongrois de la fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat