Timbale curon en argent 950 millièmes , corps... - Lot 108 - Briscadieu

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
Timbale curon en argent 950 millièmes , corps uni orné d'un double filet dans le haut, chiffrée JP 65g- hauteur 5,7 cmSainte Menehoulde, juridiction de Reims entre 1771 et 1782, Maître orfèvre Jean-Joachim Jouette reçu en 1759.
Mes ordres d'achat