Boîte à cigarettes en pierre dure rose (marbre... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Boîte à cigarettes en pierre dure rose (marbre ou thulite ? ) , vermeil russe 875 millièmes fermoir orné d'un cabochon de pierre fine violette9 x 7 cmpoinçon : 18 2C7 alpha femme au fichu 875 _
Mes ordres d'achat