Boîte ronde en argent 900 millièmes à décor... - Lot 117 - Briscadieu

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
Boîte ronde en argent 900 millièmes à décor guilloché et émaillé parme, intérieur vermeillé 80g, diamètre 5,4 cm (petit accident sur le couvercle vers le fermoir)
Mes ordres d'achat