Cuillère en argent russe , le manche torsadé,... - Lot 127 - Briscadieu

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Cuillère en argent russe , le manche torsadé, le dos du cuilleron ciselé orné d'un médaillon chiffré. Poinçon d'orfèvre Khlebnikov, privilège impérial, Moscou circa 188075g.
Mes ordres d'achat