Aiguière en cristal, monture en argent Minerve... - Lot 141 - Briscadieu

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 492EUR
Aiguière en cristal, monture en argent Minerve 950 millièmes à décor de cannelures et de fleurs, fin XIXème siècle, hauteur 31 cm.
Mes ordres d'achat