Petite casserole en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 148 - Briscadieu

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
Petite casserole en argent Minerve 950 millièmes, le bord ourlé d'un jonc enrubanné, le bec verseur souligné de cannelures et guirlande feuillagée, l'attache de l'anse feuillagée, anse bois rapportée et accidentée, poids brut 250g (quelques enfoncements)
Mes ordres d'achat