Boîte trilobée en faïence fine à décor peint... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Boîte trilobée en faïence fine à décor peint d'un couple au bord d'un lac sur le couvercle et de branches fleuries et insectes sur le corps, monture en laiton, XIXème siècle (marquée R 18 sous la base)
Mes ordres d'achat