Petite pendule d'applique en bronze de style... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 111EUR
Petite pendule d'applique en bronze de style Louis XV, XIXème siècle, cadran émaillé blanc, index des heures chiffres romains, avec sa clé, 18,5 cm (aiguilles cassées)
Mes ordres d'achat