Lot de couverts en argent 950 millièmes :... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de couverts en argent 950 millièmes : une cuillère à limonade en argent, cuilleron à décor végétal ciselé, une fourchette à servir manche argent fourré et une cuillère modèle uniplat ancien régime 195g.
Mes ordres d'achat