Bouillon à oreilles en étain, décor de feuillage... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 49EUR
Bouillon à oreilles en étain, décor de feuillage et coeur sur les oreilles, de lambrequins sur le couvercle, fretel végétal, XVIIIème siècle, inscription sous la base .LBERT, on y joint une assiette à décor de filets.
Mes ordres d'achat