Théière piriforme en métal argenté anglais... - Lot 178 - Briscadieu

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
Théière piriforme en métal argenté anglais fin XIXème siècle, elle repose sur quatre pieds, le corps godronné et ciselé de motifs végétaux, le fretel en forme de liseron sur une base feuillagée.
Mes ordres d'achat