12 Carafe en cristal gravé à décor d'arabesques,... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Estimation :
20 - 30 EUR
12 Carafe en cristal gravé à décor d'arabesques, de guirlandes et médaillons, le col givré, venant probablement d'un service de nuit, fin XIXème siècle, on y joint une monture de saleron en argent allemand 800 millièmes et un saleron double en métal argenté.
Mes ordres d'achat