13 Coupe montée en laiton et cuivre. Le fond... - Lot 189 - Briscadieu

Lot 189
Estimation :
30 - 40 EUR
13 Coupe montée en laiton et cuivre. Le fond de la coupe en cuivre repoussé à décor de Diane chasseresse dans un médaillon central entouré de masques et d'arabesques, la base et le pied ornés d'oves et de masques féminins, hauteur 16 cm, époque Napoléon III.
Mes ordres d'achat