Montre de col en or 750 millièmes dos ciselé... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 119EUR
Montre de col en or 750 millièmes dos ciselé et guilloché à décor d'arabesques et de fleurs, cuvette intérieure en or gravée "A la gerbe d'or F.Augusseau, Angers". Cadran émaillé blanc, index des heures chiffres arabes. Poids 20 gr.
Mes ordres d'achat