New York Standard Watch co USA, montre de... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 119EUR
New York Standard Watch co USA, montre de poche savonnette en or 375 millièmes et plaqué or pour le couvercle, décor de fleurs et d'un oiseau, cadran émaillé blanc, index des heures chiffres arabes, aiguilles acier bleui, poids brut 55g.
Mes ordres d'achat