Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 131EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, dos guilloché à décor d'un écusson, double cuvette en plaqué or, cadran émaillé blanc, index des heures chiffres romains, avec sa clé, poids brut 20,7g.
Mes ordres d'achat