Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 212 - Briscadieu

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 143EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, dos guilloché à décor d'un écusson émaillé noir, double cuvette en or, cadran émaillé blanc, index des heures chiffres romains, poids brut 24,5g (manque la couronne de remontage).
Mes ordres d'achat