Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 214 - Briscadieu

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 167EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, dos uni, index des heures chiffres romains, poids brut 23g.
Mes ordres d'achat