Montre de col en argent ornée de frises de... - Lot 217 - Briscadieu

Lot 217
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
Montre de col en argent ornée de frises de demi perles (manques), dos émaillé et orné d'une pierre du Rhin, poids brut 21,2g.
Mes ordres d'achat