Quatre montres de poche en argent 800 millièmes... - Lot 218 - Briscadieu

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 37EUR
Quatre montres de poche en argent 800 millièmes : une de col dont le dos est à décor floral doré et chiffré YC, une de col à décor d'un écusson, une savonnette et une à décor floral, poids brut 201,7g.
Mes ordres d'achat