Deux régulateurs : un en acier, lunette laiton... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 111EUR
Deux régulateurs : un en acier, lunette laiton à décor de fleurs, cadran douze heures sur cartouches émaillés violet, locomotive à vapeur en grisailleet un en argent 800 millièmes, cadra émaillé blanc accidenté poids brut 100g.
Mes ordres d'achat