Alliance américaine en or gris 18k sertie... - Lot 236 - Briscadieu

Lot 236
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
Alliance américaine en or gris 18k sertie de diamants (accidents à des diamants)
Mes ordres d'achat