SALVADOR DALI, Foulard en cotion 1975On y... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
SALVADOR DALI, Foulard en cotion 1975On y joint quatre carrés Must de Cartier (usures et taches) et un mouchoir en soir à décor imprimé de rinceaux
Mes ordres d'achat