Jules Vieillard Bordeaux, Partie de service... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66.ter
Estimation :
400 - 500 EUR
Jules Vieillard Bordeaux, Partie de service à thé comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, 11 tasses et 11 soucoupes (éclats et restaurations)
Mes ordres d'achat