Onze cuillières et sept fourchettes de table... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139.ter
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Onze cuillières et sept fourchettes de table en argent 950 millièmes modèle uniplat, Bordeaux fin XVIIIème siècle pour la plupart, certaines armoriées. Poids : 1420 gr
Mes ordres d'achat