Lot comprenant GALARD 1 pl. mlle Georges... - Lot 154 - Briscadieu

Lot 154
Estimation :
30 EUR
Lot comprenant GALARD 1 pl. mlle Georges 1819 couleur (usures et traces de mouillure) L'Illustration Noël, 2 volumes (abimés) DAYOT (A.) Les Vernet Paris, 1898 broché grand album de l'exposition universelle 1867 Merveilles de l'art religieux
Mes ordres d'achat