Petit coffret boîte à bijoux en bois d eplacage... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Petit coffret boîte à bijoux en bois d eplacage et incrustations de nacre. XIXème siècle. On y joint un porte lettres en bronze
Mes ordres d'achat