ECOLE DU XXème SIECLE, "Moulin", huile sur... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
ECOLE DU XXème SIECLE, "Moulin", huile sur toile. 38 x 32 cm. On y joint une aquarelle sur papier "Chemin forestier". 28 x 22 cm.
Mes ordres d'achat