ECOLE DU XIXème SIECLE, "Le Chateau", huile... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
ECOLE DU XIXème SIECLE, "Le Chateau", huile sur carton. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux et raies de coeurs. Dim. : 18 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat