ECOLE DEBUT XXème SIECLE, "Bord de fleuve",... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
ECOLE DEBUT XXème SIECLE, "Bord de fleuve", aquarelle sur papier signée neba sà droite OLLIVIER. Dim. : 24 x 16 cm
Mes ordres d'achat