Constant ARTZ (1870-1951), "Mare aux canards",... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Constant ARTZ (1870-1951), "Mare aux canards", huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. : 31 x 41 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux.
Mes ordres d'achat