ECOLE DU XIXème SIECLE, "Portrait de femme",... - Lot 189 - Briscadieu

Lot 189
ECOLE DU XIXème SIECLE, "Portrait de femme", huile sur toile en ovale. (accidents et restaurations). Dim. : 64 x 53 cm.Dans un cadre en bois et stuc doré (manques)
Mes ordres d'achat