ECOLE DU XIXème SIECLE, "Portrait d'homme... - Lot 191 - Briscadieu

Lot 191
ECOLE DU XIXème SIECLE, "Portrait d'homme à la Légion d'Honneur" huile sur toile signée en bas à droite DESROZIERS (accidnets et restaurations) Dim. : 63 x 53 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat