H. LATOUR, "Bouquet de Lilas" et "Bouquet... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
H. LATOUR, "Bouquet de Lilas" et "Bouquet de roses", deux huiles sur toile en pendant signées en bas à droite et signée en bas à gauche. Dim. : 53 x 39 cm Dans des cadres en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat