ECOLE DU XIXème SIECLE, "Portrait d'homme... - Lot 201 - Briscadieu

Lot 201
ECOLE DU XIXème SIECLE, "Portrait d'homme au chapeau", Huile sur toile Dim. : 35 x 32 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat