ECOLE DU XIXème SIECLE, "Vierge à l'Enfant",... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
ECOLE DU XIXème SIECLE, "Vierge à l'Enfant", huile sur toile (restaurations). Dim. : 60 x 45 cm Dans un cadre en bois mouluré
Mes ordres d'achat