ECOLE DU XIXème SIECLE, "Portrait de Jeune... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
ECOLE DU XIXème SIECLE, "Portrait de Jeune femme", huile sur panneau (panneau fendu). Dim. : 21 x 15 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor feuillagé.
Mes ordres d'achat